Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Закуски к пиву

Закуски к пиву

Какие закуски подают к пиву на Октоберфест? Самые разнообразные. Это может быть и традиционная берлинская отбивная котлета (Kotelett) или биточки (Klops) с картофельным салатом, жареная колбаска с соусом (Currywurst), айсбайн (Eisbein - вареная свиная рулька) и грудинка на ребрышках, жареная во фритюре - (Rippchen). Иногда подают капусту с овсяной кашей и колбасу "пинкель"с луком и гвоздикой.
Многочисленные разновидности жареных немецких колбасок — одно из самых любимых блюд немцев. Обычно их подают на огромном блюде с тушеной капустой, картофелем фри и соусами.
 
Баварское жаркое состоит из обжаренных кусочков свинины и телятины, картофеля, моркови и моченого яблока. При подаче украшается луком-фри и маринованными корнишонами. 

В разных странах предпочитают свои закуски к пиву. Это могут быть раки, соленое печенье, сухарики из черного хлеба с солью, орехи, пицца, сосиски или сардельки, свиные ножки, жареные куриные крылышки, жареные кальмары с соусом, а на гарнир - тушеная капуста, горошек, картофель, соленая, вяленая рыба.

Во Франции, например, предпочитают к пиву сыр солоноватых сортов, орешки, креветки. В Бельгии - карбонад, соленый сыр. В Великобритании - острый сыр, пирог с мясом и почками. В Греции - рыбные блюда. В Дании - копченую рыбу. В Ирландии - козлятину со специями, устрицы.



Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...