Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Valio: знакомимся с производителем

Valio: знакомимся с производителем

Открытием для большинства сотрудников супермаркета PRODUKTOFF.COM, тестирующих продукцию разных производителей, стал широкий ассортимент производителя Valio. Ведь раньше знакомство с этим производителем для нас ограничивалось плавленым сыром Viola, который уже давно представлен на нашем рынке и пользуется заслуженной любовью за вкус и качество. Оказалось, что кроме этого плавленого сыра Valio производит твердые сыры, масло, молоко, йогурты, сметану под разными торговыми марками. 

Интересно было попробовать твердый сыр производства Valio под торговой маркой Oltermanni 17% и 29% жирности. Так вот, это – вкусно! Просто удивительно, что снижая жирность, удалось сохранить мягкий сливочный вкус сыра и качество состава. 

Очень понравилось масло сливочное Valio под торговыми марками Finlandia (FIN) и Valio. Масло нежной текстуры, с ярким сладкосливочным вкусом. 

Поэтому при выборе товаров обратите внимание, что Valio выпускает продукцию под разными торговыми марками. Основные торговые марки сыров производства Valio: Viola, Oltermanni, Aura, Koskenlaskija, Atleet, Europe Cheese Collection, Polar; молочных и кисломолочных продуктов: Gefilus, Valiojogurtti, Hyla, ESL, OLO; сливочного масла: Finlandia (FIN), Valio. 

Для справки: Valio — это финская продовольственная компания, основанная еще в 1905 году. Название Valio происходит от финского слова и означает «отборный», «элитный». На сегодняшний день около 80 % молочного производства Финляндии – это Valio. Компании принадлежат 15 заводов в Финляндии, два в Эстонии, один в Бельгии и один в России. 

Valio производит широкий ассортимент молочной продукции, но отдельным направлением деятельности данного производителя является разработка и продвижение продуктов для здорового питания. Поэтому Valio также производит молочные продукты с пониженным содержанием жира, безлактозную и низколактозную молочную продукцию.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...