Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Рецепты шампуня в домашних условиях

Рецепты шампуня в домашних условиях

Яичный шампунь
 Яйцо прекрасно заменяет шампунь.Перед мытьем нужно тщательно отделить желток от белка и использовать только желток, иначе под воздействием горячей воды белок может свернуться, а удалить его с волос будет не так то просто.
Хлебный шампунь
Ломтики ржаного хлеба залейте кефиром и 3 часа размачивайте в теплом месте. Затем взбейте смесь блендером или венчиком. Жирность кефира зависит от типа волос (для жирных волос лучше брать обезжиренный кефир). 

Горчичный шампунь
Горчицу перемешайте с голубой или зеленой глиной и размешайте с водой до состояния кашицы. Проверьте, не жжет ли она кожу, и используйте сразу же после приготовления.
Горчичный шампунь предотвращает выпадение волос, стимулирует их рост.

Желатиновый шампунь
Этот шампунь  применяется  для нормальных и жирных волос.
Желатиновый шампунь для нормальных волос
В трети стакана воды (комнатной температуры) растворить 1 столовую ложку желатина. Через 40 минут желатин разбухнет, содержимое следует подогреть на водяной бане, остудить и добавить желток одного яйца. 
Этот шампунь не стоит смывать сразу после нанесения. Подержите его на волосах около 10 минут. 

Желатиновый шампунь для  жирных волос
На треть стакана воды потребуется столовая ложка желатина, чайная ложка яблочного уксуса. Дать желатину разбухнуть (40 мин), потом процедить через сито, добавить по две капли эфирных масел розмарина (жасмина) и шалфея мускатного.
Для достижения наилучшего эффекта массирующими движениями тщательно втирайте приготовленный шампунь в корни, затем смойте проточной водой.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...