Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Польза кабачковой икры

Польза кабачковой икры

Популярность кабачковой икры объясняется не только замечательными вкусовыми свойствами. Правильная кабачковая икра еще и очень полезна. Диетологи и врачи рекомендуют кушать кабачковую икру как малокалорийный, хорошо усваиваемый продукт с содержанием большого количества полезных веществ.
Кабачковая икра готовится из четырех основных компонентов. Это кабачок, морковь, лук и томат.
При покупке кабачковой икры обращайте внимание на дату производства. Самая вкусная икра из сезонных овощей (август, сентябрь).
По внешним признакам икра должна быть однородной, с крупинками зелени и пряностей, без семян перезрелых овощей и кусочков жесткой кожицы.
Цвет настоящей вкусной икры от желтого до светло-коричневого. Другие оттенки могут говорить об избыточном количестве моркови (или тыквы), томатной пасты, или просто о пережаренности.
На поверхности икры не должно быть жидкости. Ее наличие свидетельствует об использовании замороженных овощей в производстве икры.
Слишком густая икра, погожая на пасту, может говорить об использовании загустителей (например, крахмала).
Заказ продуктов по Интернету – легкий, комфортный и доступный способ попробовать вкусную кабачковую икру или приготовить ее самостоятельно из доставленных продуктов. Ваш личный магазин продуктов желает Вам приятных и вкусных покупок!
 
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...