Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Новогоднее застолье без последствий

Новогоднее застолье без последствий

Поддержать новогоднее настроение и позаботиться о здоровье помогут наши советы.

Прежде чем садиться за стол, выпейте  чашку зеленого чая с мятой или лимоном.

Выберите для себя только один спиртной напиток. В крайнем случае, продегустируйте несколько сортов вин или водок. Пейте не залпом, а понемногу, с паузами, хорошенько закусывайте жирной пищей. Хорошо за час до застолья съесть тарелку любой каши или выпить рюмку водки, чтобы подготовить организм к приему.

Самыми популярными средствами от похмелья являются капустный или огуречный рассол, щи из кислой капусты или острый суп-харчо.

После обильного застолья на следующий день полезно есть отваренные или приготовленные на пару овощи, некрепкий бульон, травяной отвар из цветов ромашки, календулы и листьев мяты, кисломолочные продукты.

После алкогольного опьянения и переедания необходимо  больше пить. Можно обычной воды, слегка подсоленной и подкисленной лимоном. А еще лучше – минеральной, щелочной. Она поможет восстановить водно-солевой и кислотно-щелочной баланс в организме. Помогут соки, особенно яблочный.

Глубокие вдохи, получасовая прогулка на свежем воздухе благотворно скажутся на пищеварительном процессе и снимут излишнюю желудочную тяжесть. 

В следствие общей интоксикации организма может возникнуть головная боль. Отвар плодов шиповника выводит из организма вредные вещества, обладает мочегонным, желчегонным и общеукрепляющим действием. На следующий день после обильного застолья полезно выпить 2-3 стакана настоя.

 

С заботой о Вас, интернет-супермаркет продуктов PRODUKTOFF.COM 

Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...