Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Как получить больше пользы от вкусной еды?

Как получить больше пользы от вкусной еды?

Совместный ORGANIC-проект ТМ «Щедро» и диетолога Оксаны Скиталинской продолжается. Принимай участие во второй on-line консультации 14 мая и узнай как получить больше пользы от питания!
 
Диетолог Оксана Скиталинская и ТМ «Щедро» точно знают как получить максимум пользы от питания и проводят совместном образовательный ORGANIC-проект. На первой on-line встрече 24 апреля участники проконсультировались у диетолога, узнали, как получить пользу от блюд с майонезом и выяснили преимущества органической продукции. 

Чтобы майонез приносил удовольствие и пользу для организма, рекомендовано сочетать его с овощами – свежими, вареными, паровыми и зеленью. Овощи содержат клетчатку, которая поглощает лишний жир, поэтому калорийность блюд с майонезом снижается. В этой комбинации лучше усваиваются витамин Е, которым богата листовая зелень, и каротиноиды, которых много в желтых, оранжевых и красных овощах. Овощи идеально сочетаются с белковыми продуктами, ускоряющими обмен веществ. Чтобы получить максимум пользы от майонеза и снизить его калорийность, добавьте пряности — укроп, петрушку, шпинат, куркуму, имбирь, чеснок, зеленый лук. Те, кто любит майонез и считают калории, были рады узнать, что блюда с майонезом желательно употреблять до 18:00. В этом случае полученные калории будут израсходованы до наступления сна!

На первой on-line консультации была затронута тема стоимости и преимуществ перехода к органической пище. «Стоимость органической еды действительно выше и этому есть рациональное объяснение. В процессе органического производства контролируется каждый этап — от чистоты почвы, натуральности удобрений для растений и кормов для животных — до компонентов конечного продукта. Органические продукты выращиваются без пестицидов, антибиотиков, гормонов роста и других вредных веществ. Благодаря этому, вкус органической продукции натуральный, а пищевая ценность выше. Наше здоровье – весомый аргумент в пользу органической пищи, поэтому переход к «органику» -  лучшая и самая выгодная инвестиция» - подитожила Оксана Скиталинская. Первый в Украине органический майонез «Провансаль ORGANIC» ТМ «Щедро» идеально сочетает в себе вкус классического французского соуса и преимущества органического продукта.

Приглашаем всех желающих на вторую оn-line консультацию, которая состоится 14 мая на страницах ТМ «Щедро» в социальных сетях: www.vk.com/schedro и www.facebook.com/schedrotm. Интересующие Вас вопросы о питании сообщите по телефону горячей линии ТМ «Щедро»: 0 800 508 500 и на официальные страницы сообщества в социальных сетях, с пометкой «Вопрос диетологу». Самые активные участники получат призы!

Справка
Оксана Скиталинская – врач-диетолог, вице-президент ассоциации диетологов Украины, является основателем школы здорового питания «100 лет».
Разрабатывает рекомендации по питанию для детей и подростков, спортсменов, беременных и кормящих матерей. Эксперт ведущих телеканалов и телепрограмм Украины.

Торговая марка «Щедро», ведущий бренд компании ТД «Щедро», зарегистрирована в 2005 году.
В продуктовый портфель TM «Щедро» входят категории: майонезы на натуральных яичных желтках и отборном растительном масле, кетчупы с цельномолотыми специями, соусы по оригинальным рецептурам с цельными кусочками овощей, горчица из цельномолотых горчичных зёрен, маргарины на основе отборного растительного масла. 


   ПРЕСС-ЦЕНТР компании «Торговый дом «Щедро»
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...