Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Как характер влияет на вкусовые предпочтения

Как характер влияет на вкусовые предпочтения

Ученые давно доказали зависимость пищевого пристрастия и психического состояния человека. 
 
Сумбурность в еде выбирают легкие  на подъем люди, избегающие любой ответственности и в личной жизни, и в работе. Чаще всего, это художники, писатели, музыканты. Полки холодильника у подобных людей завалены диетическими йогуртами и высококалорийными  тортиками, морковкой и копченой колбасой.
 
Мясоеды, у которых в холодильнике колбасы разных сортов, пироги с мясом, котлеты и тушенка импульсивные, властные, агрессивные, категоричные, всегда добивающиеся успеха лидеры. Но, зачастую, одинокие, потому что трудно находиться рядом с подобным человеком.
 
Любители молока и молочных продуктов открытые и гостеприимные люди, честные, порядочные, спокойные. Они искренне заботятся и переживают о других, поэтому у них, как правило, большие семьи и много друзей. Эти люди чувственные и ранимые, высоко ценящие комфорт, безопасность, внимание, нежность и нуждающиеся в них.
 
Сластена умеет наслаждаться жизнью, но зачастую такие люди безвольны и любят, чтобы за них другие принимали решения. Как правило, они очень впечатлительны и сентиментальны. Часто хотят быть всеми любимы и всем понравиться, а потому они часто разочаровываются и в людях, и в жизни. Часто, находясь в коллективе или семье, могут считать себя очень одинокими, непонятыми людьми. 
 
Целеустремленные, собранные люди, стремящиеся к гармонии во всем, предпочитают здоровую и правильную пищу, но в жизни бывают занудливыми.
 
Любители кислого, маринованного, соленого склонны к тирании. 
Любители жирной пищи энергичны и целеустремленны, добиваются больших профессиональных успехов и в личной жизни.
Любители острого – люди со взрывным темпераментом, недопускающим никаких возражений.
Любители овощей бодры, энергичны и честолюбивы, испытывают тягу к знаниям.
 
«Фруктоеды» легко заводят знакомства, так как у них развита внимательность и чуткость. Это очень любознательные и общительные люди, которые на первый взгляд могут показаться беспечными, потому что предпочитают творчество в своей жизни. Они любят и ищут во всем нестандартные решения.
 
«Рыбоеды» надежны, стабильны и постоянны, но свое мнение предпочитают держать при себе. Однако такие люди доставляют неудобство себе, так как чтобы никого не обидеть и не задеть будут терпеть многое.
 
Интернет-супермаркет  PRODUKTOFF.COM поможет выбрать продукты на любой вкус
 
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...