Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Эти интересные звезды: гурманы или обжоры?

Эти интересные звезды: гурманы или обжоры?

Известные люди не все поголовно гурманы. Конечно, для большинства из них изысканные блюда и эксклюзивные рецепты весьма привычны. Но звездам не чужды слабости обычных людей. Некоторые из них предпочитают простую домашнюю пищу. 
Леонардо Ди Каприо в еде очень неприхотлив. Ему нравится домашняя итальянская кухня: паста, пицца, итальянские десерты. Но иногда балует себя блюдами немецкой и американской кухонь, ведь у него и американские, и немецкие, и итальянские корни. 
Кстати, среди звезд много любителей итальянской кухни. Том Круз, Бритни Спирс, Гвен Стефани не только любят эту кухню, но и собирают коллекции кулинарных книг с рецептами, а актриса и модель Кейт Босворт даже сама с удовольствием готовит. 
 
Суперзвезда Брэд Питт верен простой кухне. Безусловно, жизнь известного человека диктует свои законы. Но если есть возможность себя побаловать, любимая еда - пицца! 
 
Камерон Диаз вообще считает, что у нее только один недостаток – любовь к картошке с солью. 
Кристина Риччи после победы над анорексией выглядит замечательно и радуется жизни, поглощая гамбургеры. Еще два известных любителя фаст-фуда - Роберт Паттинсон и юный поп-певец Джастин Бибер – любят чизбургеры и жареные куриные ножки. Те же чизбургеры и гамбургеры являются любимой едой Энрике Иглесиаса. 
Дженифер Анистон очень любит мексиканскую острую кухню. 
 Один из самых высокооплачиваемых актеров Джонни Депп настоящий гурман. Любитель вина и сыра даже купил виноградник в Провансе. 
Кристен Стюарт выглядит потрясающе. Любой еде Кристен предпочтет суши – вкусно и полезно. 
Популярная среди молодежи Селена Гомес пока еще не болеет звездной болезнью и обожает соленые огурцы. 
Российские и украинские звезды также разнообразны в своих пристрастиях в еде. Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова любит оладушки собственного приготовления. 
Борис Моисеев в нескольких интервью рассказывал, как правильно готовить картофельное пюре, с луком и хреном. 
Евгений Плющенко любит самое популярное у нас блюдо домашней кухни - мясо с жареной картошкой. Жареная картошка также самое любимое блюдо Николая Баскова, Николая Цискаридзе, Сергея Лазарева. 
Анастасия Волочкова, любит (по ее словам) полезную еду – листовые и шпинатные салаты, перепелиные яйца, рыбу и птицу на пару, зеленый чай с лимоном. 
Илзе Лиепа готовит себе по утрам геркулесовую кашу и утверждает, что единственный продукт, который бы она взяла с собой на необитаемый остров – это овес. Каши являются и слабостью Ренаты Литвиновой. 
Кристина Орбакайте, так же как и фигуристка Ирина Слуцкая, считает себя всеядной и ест то, что просит организм. 
Юлия Высоцкая, кулинарными книгами которой зачитываются, а программы о еде являются самыми популярными среди домохозяек, отдает предпочтение вареникам с вишней. 
Максим Галкин больше всего любит блины со сметаной, а Гарик Мартиросян убежден, что самое вкусное это – кебаб. 
Тина Канделаки любит пиццу, хотя и является собственницей ресторана грузинской кухни. В отличие от нее Ксения Собчак любит обедать в своем ресторане «Твербуль», где она часто заказывает мучные рулетики с овощной начинкой.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...