Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Еду можно не только есть…

Еду можно не только есть…

…но и носить.
Корейский дизайнер Сен Йон Чжу создал коллекцию одежды и аксессуаров из еды. В качестве материала выступали редис, капуста, томаты, бананы, ягоды, мясо, рыба и даже креветки. Обувь дизайнер сделал из шоколада. 
На церемонию MTV Леди Гага пришла в необычном наряде из мяса французского дизайнера Франка Фернендеса, на изготовление которого ушло 23 кг говяжьей вырезки. 
В 2009 году актриса Клорис Личман снялась в рекламе в наряде из капусты и листьев салата. 
Среди молодежи популярностью пользуются аксессуары в виде еды. Например, связанные крючком бусы в виде пончиков с глазурью (донатс). 
…еде можно поклоняться.
Существуют даже целые религии, связанные с едой. Например, пастафарианство или Церковь Летающего Макаронного Монстра, которая   имеет официальный статус. 
…едой можно любоваться.
Итальянский живописец XVI века Джузеппе Арчимбольдо известен своими портретами из овощей и фруктов. Портрет императора Рудольфа II он изобразил в образе Вертумна (римского бога времен года). 
Пейзажи Карла Варнера разжигают аппетит. Глядя на его «Хлебную деревеньку», кажется чувствуешь аромат свежеиспеченного хлеба и слышишь хруст золотистой корочки.
Пасхальные зайцы, шоколадные яйца и деды морозы уже удивляют и восхищают лишь детвору. А вот настоящие шедевры из сливочного масла даже привели к организации ежегодного конкурса масляных скульптур. 
 
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...