Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
День святого николая

День святого николая

Православные отмечают день святого Николая 19 декабря, католики - 6 декабря. В канун праздника в детские сапожки, повешенные у камина, кладут подарки. 
 
Николай, живший во второй половине III века, родился, по преданию, в городе Патары в Ликии (историческая область в Малой Азии). Он отличался особой любовью и состраданием к людям, помогал нищим и обездоленным, раздавая почти все свои деньги и оставляя себе лишь самое необходимое. Николай совершил путешествие в Иерусалим, где обошел все святые места, поклоняясь и творя молитву. 
 
Церковь канонизировала Николая, и в наше время во многих домах молятся этому святому в горе и радости, а малыши каждый год в день Святого Николая получают подарки. 
 
В новогодние праздники и дети, и взрослые ожидают чего-то необычного и чудесного. Поэтому многое верят, что если написать письмо Святому Николаю о самом заветном желании, оно обязательно сбудется.
 
Пусть каждый из Вас получит в этот день приятную весточку от Святого Николая и обязательно подарочек под подушку. Творите чудеса для других и чудо обязательно случиться с Вами!
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...