Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
День рождения водки

День рождения водки

31 января - День рождения  водки. Так как же правильно пить этот народный напиток?
 
Водку пьют охлажденной, но нельзя «перемораживать» водку, иначе опьянеете очень быстро. Пьется водка залпом как представитель категории невыдержанных спиртов. 
 
Этот напиток хорошо сочетается с рыбными блюдами, икрой, мясными блюдами, салом, с соленьями и маринадами. 
 
Оптимальное количество — до 100 мл. Нужно помнить, что алкоголь в небольшом количестве может оказывать благотворное влияние на некоторые жизненные функции человека, но после приема 200-300 мл это уже отрава для организма. 
 
При употреблении алкогольных напитков градус можно только повышать. Поэтому, как правило, из спиртных напитков после водки пьют только водку.
 
Чтобы уменьшить негативное влияние перед застольем необходимо выпить чашку крепкого чая с мятой или лимоном, можно съесть что-нибудь жирное, выпить сырое яйцо или столовую ложку растительного масла. Картофель, соленые огурчики, квашеная капуста, хлеб, а также соленые орешки, жареное мясо, мясной суп нейтрализуют действие алкоголя и помогают пищеварительным органам перерабатывать спирт в воду и углекислый газ.
 
В старину  применялось особое похмельное кушанье: холодная вареная баранина смешивалась с солеными огурцами, огуречным рассолом и острым перцем.
 
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...