Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Бывают ли вкусные сосиски?

Бывают ли вкусные сосиски?

Сосиски – настоящая палочка-выручалочка, когда мало времени на готовку.  Стоит только бросить сосиски на пару минут в кипящую воду или обжарить -  и можно подавать на стол  с любым гарниром. 
Требования старого ГОСТа обязывали производителей использовать для изготовления сосисок и сарделек натуральное мясо (более 50%). Современные технические условия (ТУ) обходятся гораздо дешевле, а требования к качеству продуктов гораздо ниже.

Если вы покупаете сосиски - не берите ярко-розовые или сильно тёмные: в первом случае много красителей, во втором – консервантов. 

На упаковках сосисок и сарделек часто пишут, что использовалась натуральная оболочка. Если она рвётся при тепловой обработке продукта – то она искусственная. Если Вы хотите купить продукт высшего сорта – ищите на упаковке надпись «Любительские», «Молочные», «Особые» и «Сливочные».
Слишком мягкие сосиски явно сделаны в основном из белковых добавок: мясо должно быть более твёрдым. 

Продукт должен иметь приятный запах с легким ароматом пряностей. По вкусу сосиски не должны быть ни солоноватыми, ни сладковатыми, ни горьковатыми. 

Интернет-супермаркет  PRODUKTOFF.COM предлагает самые вкусные сосиски на любой вкус!
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...