Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2300 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Бельгийское печенье j. destrooper: знакомимся с производителем

Бельгийское печенье j. destrooper: знакомимся с производителем

В  ХІХ веке торговец Жюль Деструпер, используя лучшие специи Африки и Востока, придумал свой рецепт приготовления традиционной бельгийской вафли и тонкого миндального печенья. Продукт появился на бельгийском рынке в 1890 году. В 1911 году Деструпер получил первую престижную золотую награду на знаменитой выставке продуктов питания в Париже. Так началась история бельгийского печенья  ТМ Jules Destrooper.  Рецепт вот уже более 100 лет остается семейной тайной, а вафли и печенье ТМ Jules Destrooper по-прежнему производятся по оригинальному рецепту.

Так же, как и  в 1886 году, печенье Destrooper не содержит искусственных красителей, добавок и консервантов. За это время появилось несколько новых вкусов и видов печенья, но традиции  использования только лучших натуральных ингредиентов остались.

ТМ Jules Destrooper - это хрустящее печенье с особенным сливочным вкусом и волшебным ароматом ванили. А также песочное печенье «Флорентина», покрытое шоколадом с миндальными хлопьями.

Печенье TM Jules Destrooper — это и романтический подарок, и прекрасное дополнение для теплой беседы в кругу родных и близких.

Супермаркет продуктов PRODUKTOFF.COM предлагает широкий ассортимент печенья TM Jules Destrooper по самым выгодным ценам.
 
 

Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...